Архитектура и дизайн

Преимущества и особенности газели "Катюша"

Самыми популярными транспортными средствами, используемым для перевозки строительных грузов, можно смело назвать бортовые Газели, в том числе и «Катюшу».

Интерьер в китайском стиле

Учитывая современное разнообразие стилевых решений, которые используются при оформлении интерьеров жилых домов, основной задачей для жильцов является выбор именно того стиля, который бы создавал максимально комфортное пространство, радуя красотой и эстетичностью. Одним из наиболее популярных на данный момент является китайский стиль, который очень часто используют в оформлении интерьера гостиных комнат, спален, будуаров.

Коммуникации, изолированные современными материалами, при постройке дома

Любители загородного жилья рано или поздно начинают возведение дома, при этом стремясь к тому, чтобы на всех этапах строительства применять самые современные материалы. Это кирпич, блоки и другие строительные материалы, а также трубы из ппу. И, конечно же, самая современная изоляция для этих труб. Потому что благодаря ней ваши трубопроводы будут служить на протяжении многих лет без проблем.

Крышу не сорвет!

Прейдя к нам из Средиземноморья, черепичная кровля стала прочно ассоциироваться с обликом европейских домов. Да и сейчас она пользуется популярностью преимущественно среди европейцев.

Акриловые ванны и душевые кабины для ваших ванных комнат

Выбирая ванну для вашей ванной комнаты, следует уделить особое внимание акриловым ваннам. Они обладают повышенной прочностью, благодаря новым технологиям по укреплению полиуретанового композита. Как известно прочность играет огромную роль при выборе ванн.

Еще статьи...