Архитектура и дизайн

Выбор цвета для дома

Выбирая цвет для постройки, необходимо быть очень внимательным, и в случае, если вы понимаете, что не обладаете хорошим вкусом, и не можете уловить всю начинку и все плюсы того или иного оттенка – лучше позовите на помощь профессионала-дизайнера.

Тамбурные металлические двери

Применение металлических тамбурных дверей довольно разнообразно. Они устанавливаются как для помещений общего пользования, так и в качестве уличных дверей. Более частое применение тамбурных дверей наблюдается в жилых домах. Такие двери обладают повышенной шумоизоляцией, удерживают тепло, а также возможно усиление металлоконструкции.

Наливной пол

В гражданском строительстве чаще всего наливные полы являются основанием для последующей отделки под паркет, ламинат или для устройства теплых полов.

Ламинат - да или нет?

С чем же связана такая популярность ламинированных полов? Прежде всего потребителя привлекает простота сборки. С помощью специальных креплений на торцах, панели защёлкиваются между собой. Ламинат с замковым соединением обычно маркируется как пригодный к повторной укладке.

Как подобрать дизайн кухни

Любой хозяин стремится придать дому комфортную атмосферу, где уютно будут чувствовать себя все члены семейства. Современный человек львиную долю времени проводит на работе, а, значит, особо тщательного подхода при оформлении требует кухня, где все встречаются после трудового дня. К подбору кухонной мебели подход тоже должен быть особым. В себе она должна сочетать и функциональность, и эстетичность.

Еще статьи...