Архитектура и дизайн

Мебельная витрина – атрибут классического интерьера

Этот предмет мебели находится в родстве с домашним посудным шкафом и торговой витриной. Его отличает яркий изысканный вид и роскошная отделка. Место его обитания – классический интерьер гостиной или столовой. Речь идет о мебельной витрине, предназначенной для размещения фарфоровых сервизов, дорогих сувениров и антиквариата.

Виды опалубки и ее назначение

Опалубка - это формообразующая временная конструкция, которая предназначается для того, чтобы формировать монолитные бетонные и железобетонные конструкции и которая состоит из непосредственно формы, фиксирующих лесов, а также небольших крепежных устройств.

Угловые шкафы купе

угловые шкафы купе

Каждый, кто установил угловой шкаф купе, и использовал его сразу же после ремонта, может убедиться и убедить других в том, что такой вид шкафов очень удобен.

 

 

Мягкая мебель для офиса

Всеми известная поговорка: «Встречают по одёжке - провожают по уму» в бизнесе имеет особое значение. Высокий уровень конкуренции между компаниями, монополиями и прочими сообществами экономического рынка обязывает их владельцев уделять особое внимание внутреннему дизайну своих офисов. Правильно и со вкусом подобранная мягкая мебель позволит клиентам ощутить уют внутреннего климата, а для сотрудников создаст благоприятную рабочую атмосферу.

Дизайн кухни

Если вы хотите создать уют в вашей маленькой кухне и разместить там все необходимое, при планировании дизайна придерживайтесь следующих советов

 

Еще статьи...