Изделия из искусственного камня и мрамора на кухне

Кухня – это такое место в доме, где женщина проводит большую часть своей жизни, здесь она готовит и кормит своих домочадцев, общается с соседкой и принимает подруг. Часто на кухне собирается вся семья за дружеским ужином или чаепитием. Поэтому к кухне предъявляются особые требования, но не только к помещению, но и к мебели. Она должна быть в первую очередь практичной и функциональной.

Подробнее...

Создаем интерьер спальни – советы от AllMebelshop

Спальня считается одной из наиболее индивидуальных комнат, так как здесь должна обязательно царить расслабляющая и спокойная атмосфера. Из-за этого перед непосредственным приобретением необходимой мебели в спальню следует продумать дизайн для этой комнаты, чтобы подобрать наиболее подходящие атрибуты. Спальные атрибуты включают в себя такие составляющие:

Подробнее...

Мебель Arredo

Итальянская мебель является сегодня крайне популярной у наших соотечественников. Среди многих востребованных брендов данной мебели особняком стоит фабрика Арредо. Она не отличается долгой историей, как некоторые другие марки, ведь год ее основания – 1998. Вместе с тем, фабрика активно пользуется в производстве наработками, возникающими в мебельной индустрии на протяжении последних четырех десятков лет.

Компания выпускает мебель среднего класса, отличающуюся очень высоким уровнем, если сравнивать с аналогичными изделиями, существующими на рынке. Хоть компания и является молодой, но уже сейчас отличается высокопрофессиональным, хорошо обученным персоналом и солидным техническим и коммерческим уровнем производства.

Подробнее...

Установка кондиционеров

Неразумно лечиться у неопытного доктора, или заниматься самолечением. К себе мы требуем подхода профессионального, так же, как и техника. Установку, обслуживание и ремонт кондиционеров, должен проводить человек квалифицированный и опытный.

Подробнее...

Компания Mr.Doors

Созданная в середине 90-х в штате Калифорния (США) мебельная компания Mr.Doors - известный производитель как корпусной, так и встроенной мебели. Шкафы-купе и мебельные фасады, изготовленные по самым современным технологиям из качественного сырья пользуются повышенным спросом не только за границей. В 1997году компания начала производить высококачественную мебель, соответствующую международным стандартам, на российской территории.

Подробнее...

Интерьер из издельев натурального камня

Самым первым строительным материалом, считался натуральный камень, который использовался для строительства жилых домов. Даже еще в древние времена, первобытные люди, свои строили свои каменные пещеры из камня. С тех пор, прошло много времени и строительство из камня сделало колоссальный скачек вперед.

Подробнее...

Применение бумажных полотенцев

Бумажные полотенца находят широкое применение в любых местах, где поддерживается чистота и гигиена. Сейчас очень много производителей, которые производят бумажные полотенца.

Подробнее...

Мебель для дома

Зачастую, очень трудно превратить новую квартиру в уютное гнездышко. Обычно, на это уходят годы. Эта проблема возникает из-за того, что все планировки квартир и домов однотипные, а наше представление об интерьере находится в плену стандартных стереотипов. Стол – у окна, шкаф – к стене, кровать – в угол.

Подробнее...

Ставим забор

Основное требование к ограждению загородного участка, и неважно, что там построено, дача или дом для постоянного проживания, - это надежность. За этим требованием следует невысокая цена и приятный внешний вид.

Подробнее...

Подготовка стен ванной перед укладкой плитки

Кафельная плитка довольно часто используется для облицовки ванной комнаты. Однако перед тем, как приступать к её укладке, нужно выровнить стены. Для этого используется либо штукатурка, либо влагостойкий гипсокартон.

Подробнее...