Требования к облицованным поверхностям

Приступая к выбору облицовочного материала, мы периодически встречаемся с браком или другими недостатками, которые в конечном итоге могут негативно повлиять на качество выполненной работы.

Подробнее...

Алгоритм самостоятельной перетяжки диванов

Непосредственный процесс самостоятельного исполнения ремонта мягкой мебели предполагает грамотный подход к каждому из трех базовых этапов операции.

Подробнее...

Фотообои

Фотообои – это идеальный вариант для украшения кухни, прихожей или спальни при ремонте квартиры как косметическом, так и евро. Они представляют собой бумагу, обработанную по особой технологии полиграфии или другой материал, при которой картинка наносится ярким красивым слоем.

Подробнее...

Мебель для гостиной комнаты

Гостиная - любимое место всей семьи, здесь собираются близкие и родные люди. Совместный просмотр интересных фильмов и телепередач, обсуждение общих дел сближает членов семьи. Гостиная по праву может считаться общественной комнатой и самой посещаемой, так как здесь Вы принимаете гостей. Мебель для гостиной - непростой выбор, поскольку комната у всех на виду и должна быть совершенной. Все должно быть выполнено в едином стиле и гармонировать друг с другом.

Подробнее...

Шкаф куп в прихожей

Шкафы-купе стали очень популярными за последние годы. Это легко объяснимо, ведь они отлично заменяют привычные стенные шкафы, вписывается в любой интерьер, могут устанавливаться в любой комнате. Их основное достоинство – способность экономить площадь. Поскольку квартиры невелики, хозяева стараются рационально использовать имеющееся пространство, а конструкция шкафов-купе прекрасно подходит для этой цели.

Подробнее...

Мебель из ротанга

Растущая в странах Южной Азии тропическая лиана Ротанг, пользуется невероятной популярностью у современных дизайнеров.

Подробнее...

Дизайн лоджии

Уже прошли те времена, когда лоджии служили только помещением для хранения всякого хлама и вещей, которым не нашлось места и применения в квартире. На сегодняшний день сложилось более практичное отношение к лоджии. Хорошо продуманный дизайн лоджии может превратить ее либо в самостоятельную комнату, либо в единое пространство или продолжение другой комнаты.

Подробнее...

Дизайн интерьера

В современном дизайне интерьеров комнатные растения играют немаловажную роль.
Даже при оформлении офисов или квартир в стиле «hi-tech» или стиле минимализма правильно подобранная драцена или куст папоротника играют, как правило, роль акцента или «яркого пятна», т.е. создают целостность композиции.

Подробнее...