Качели на детской площадке

Практически всех детей любого возраста очень сложно оторвать от качелей. С самого раннего детства малыш привыкает качаться на руках матери, засыпая в таком состоянии. Откуда пошла традиция укачивать детей, и почему многие малыши не засыпают без этого ритуала?

Подробнее...

Современные экскаваторы

Примерно двадцать пять процентов от всего объема строительных работ составляет доля земляных работ. Экскаваторы используются при рытье ям, котлованов, траншей, для углубления фундаментов и многих других задач, которые связаны с копанием. Поэтому неудивительно, что услуга аренда экскаватора является одной из самых востребованных на рынке проката спецтехники.

Подробнее...

Паровые котлы

Паровые котлы известны уже достаточно давно. В свое время это была инновация, которая с успехом применялась не одно десятилетие.

Подробнее...

Шпатлевка

Шпатлевка – строительный материал, служащий для выравнивания стен. После чего клеятся обои или же покраска стен.

Подробнее...

Актуальность фасадных панелей из полиуретана и полиэстера

Совсем недавно на строительном рынке появился строительный материал в виде панелей из полиуретана. На поверхности панелей посыпана разного цвета мраморная крошка.

Подробнее...

Конструкции из поликарбоната

В городах России архитектурный облик с каждым годом меняется. Сегодня наиболее востребованным стал сотовый поликарбонат. Став таким популярным, он используется для строительства навесов, козырьков и др. Им покрывают вход в здания, крыши остановок, уличные киоски и др.

Подробнее...

Выбираем фасадный декор

Декор современного здания в наши дни имеет множество вариантов.

Сегодня на строительном рынке представлено множество различных материалов разнообразных цветов.

Подробнее...

Способы очистки фасадов

Украшением здания всегда является фасад. Для того чтобы он выглядел опрятно, необходимо регулярно его очищать от солевых образований, пыли и различных загрязнений.

Подробнее...