Окна металлопластиковые

В наше время металлопластиковые окна пользуются спросом. Многие стремятся установить их у себя дома. Одна часть окна состоит из металлической конструкции, другая сделана из такого материала, называемого ПВХ. Прочность и легкость, делает применение окон очень удобным, тем более служат они долго.

Подробнее...

Ленточный фундамент

Какой вид фундамента самый распространенный, сооружаемый по всему периметру несущих стен (наружных и внутренних)?

Подробнее...

Огнезащитная краска по металлу

Применение краски для металла обуславливается многими факторами. Металлические конструкции не должны быть подвержены потерям свойств огнестойкости и огнеупорности.

Подробнее...

Окна Запорожье

Окна являются неотъемлемым элементом интерьера, без которого невозможно представить уютную квартиру. А их ассортимент – классические белые, тонированные, то есть с зеркальным эффектом, арочные, цветные или ламинированные смогут подчеркнуть ваш индивидуальный вкус, дизайн и оригинальность помещения.

Подробнее...

Эксплуатация высотных жилых домов

«Сталинскими высотками» называются семь красивых высотных зданий, иными словами, «7 сестер». Они были построены в городе Москве в конце сороковых-начале пятидесятых годов двадцатого столетия. Бывает, что к сталинским высоткам причисляется здание Академии Наук в Латвии (что в Риге), урезанная гостиница «Украина» (что в Киеве), Дом свободной прессы (что в Бухаресте) и Дворец культуры и науки в Варшаве.

Подробнее...

Пластиковые входные двери – идеальное решение для коттеджей

Входные двери – это первое, что видит человек, пришедший в дом. Разумеется, каждому домовладельцу хочется, чтобы впечатление об его жилище сложилось положительное, поэтому дверь на входе должна быть красивой.

Подробнее...

Выбираем сейф. Какой предпочесть?

Достаточно часто в нашей жизни возникают ситуации, когда надо обеспечить сохранность каких-либо ценностей. От ограбления квартиры или офиса сегодня никто не защищен, но зачастую люди пускают это дело на самотек, полагая, что уж с ними такого точно не случится, и очень часто после пожинают плоды своего легкомыслия.

Подробнее...

Вентилируемые фасады

В последнее время все чаще стали использовать при строительстве здания вентилируемые фасады. Они позволяются за короткое время облицевать любое здание, обеспечив отличную тепловую защиту и красивый внешний вид.

Подробнее...

Каким должен быть дачный дом

Строительство коттеджей и дачных домов, в последнее время, развивается достаточно бурно. Ведь для современного человека, которому приходиться жить в постоянной спешке и суете больших городов, просто необходимо, хотя бы время от времени, отдыхать, восстанавливать силы в спокойной обстановке.

Подробнее...

Продажа завесы «Тропик»

Воздушно-тепловая завеса представляет собой щит для отделения зон с разными температурами. Ее можно устанавливать на дверной проем, окно. Она создает невидимую преграду, при этом пропуская людей и различные предметы, однако не дает входить холодному воздуху, а также выходить теплому воздуху.

Подробнее...

Строительство бань из оцилиндрованного бревна

Бревно ценилось во все времена, потому что оно несет тепло и природную эстетику, а четкие линии строений из оцилиндрованного бревна позволят воплотить любые архитектурные решения, отлично сочетая их с любой культурной средой.

Подробнее...