Интеллектуальная система «умный дом»

Человечество давно мечтало об «умных домах». Ну, скажите, кто из нас не зачитывался фантастическими рассказами, в которых герои жили в домах, выполняющих все указания хозяев? В нынешнее время такие системы стали появляться и в нашей реальной жизни.

Подробнее...

Межкомнатные двери

Всегда первое впечатление о помещении складывается с минуты, как только попадаешь в него. А первое, что видишь, конечно, дверь. Ещё совсем недавно устанавливали стальную входную дверь, которая выполняла функцию защитную, нежели какую-то эстетическую.

Подробнее...

Строительство бани бруса

Начиная строительство на дачном участке бани, сначала необходимо выбрать проект работы и метод его строительства. Некоторые строительные фирмы, предлагают строить по небольшим проектам бань в углу дачного участка, но некоторые заказчики предпочитают заказывать проекты бань со всеми удобствами, где устанавливают вторые этажи, веранды, современные дополнительные комнаты отдыха.

 

Подробнее...

Шкатулка для часов

Внешний вид человека играет сегодня большую роль . Особенно это касается делового человека, в гардеробе которого находится большое количество костюмов. Индивидуальность мужчина может подчеркнуть не только посредством цвета и фактуры ткани костюма, но и аксессуарами.

Подробнее...

Корзина для пикника

Наступают хорошие погожие деньки, и всё чаще люди собираются на природу, на пикник, на отдых. И так хочется, чтобы эти приятные моменты ничем не омрачались. В современном мире важное место стала занимать одноразовая пластиковая посуда, которая порой оказывается далеко не безвредной.

Подробнее...

Сборщик металлопластиковых окон

На сегодняшний день в связи с огромным количеством представленных на рынке оконных компаний, успех отдельно взятой фирмы по изготовлению и установке металлопластиковых окон будет зависеть не только от качества самих материалов и комплектующих, но еще и от уровня персонала, который будет с ними работать.

Подробнее...

Новая услуга: ответственное хранение имущества

Не так давно в Санкт-Петербурге была представлена новая услуга – ответственное хранение имущества. За короткий срок она стала весьма популярной, поскольку крайне необходима в различных ситуациях, когда хранение вещей иногда становится настоящей проблемой.

Подробнее...

Наливные полы

Бетонный пол всегда был проблематичен в подборе покрытия, которое было бы долговечно, устойчиво к влаге и различным повреждениям. Поэтому сегодня всё большую популярность приобретает наливной пол. Это бесшовное полимерное покрытие, которое наливают, а не настилают.

Подробнее...

Устранение скрипа паркета

Полы в доме дополняющий элемент уюта и комфорта. В большинстве квартир принято стелить паркет, так как это не просто модно, но и красиво. Иногда сразу, но часто с течением времени полы начинают скрипеть, создавая при этом неприятный звук.

Подробнее...

Деляем ремонт санузла!

Всегда наступает тот момент, когда все старое теряет свой вид и нужно принимать какие-либо меры, чтобы обновить и улучшить обстановку. Вот и пришла очередь ванной комнаты. С чего начать? Что нужно учесть, делая ремонт санузла.

Подробнее...

Советы покупателю плитки

Долговечность, огнеупорность, прочность и высокая устойчивость керамической плитки к морозу, нагрузкам, химическим веществам, ее безопасность для человеческого здоровья и простота в уходе за ней – все эти неоспоримые аргументы обеспечили плитке законную прописку в наших квартирах и домах.

Подробнее...