Несъедобные сэндвичи

Сейчас большую популярность имеют пластиковые окна. Их ставят повсеместно: в строящихся жилых домах, в офисных зданиях, в старых жилых домах жильцы меняют деревянные окна на новые современные пластиковые.

Подробнее...

Современные балконные двери

Эпоха деревянных оконных рам и балконных дверей уходит. И если в самом доме или квартире люди стараются поставить межкомнатные двери из натурального дерева, т.к. это экологически чисто и более престижно, то на окнах ставят пластик.

Подробнее...

Утепление для вашего дома

Как сохранить тепло в доме? Особую актуальность данный вопрос приобретает в случае, когда при строительстве не было предусмотрено утепление наружной стены дома. Сегодня решить его можно при помощи современных теплоизоляционных материалов.

Подробнее...

Преимущества листа из нержавейки

Лист нержавеющий — листовой металлопрокат, который изготавливается из нержавеющей стали. Такой лист применяется в строительстве, химической и автомобильной промышленности, при изготовлении мебели, бытовой техники, в медицине.

Подробнее...

Венецианская штукатурка

Одним из видов материалов, которые используются для декоративной отделки стен в помещении, является венецианская штукатурка. Она может быть весьма разнообразной: блестящей, матовой, рельефной или гладкой.

Подробнее...

Итальянский керамогранит

Это современный, высококачественный материал, который используют для наружной и внутренней облицовки стен, фасадов, полов.

Подробнее...

Теплая лоджия

Хоть холода и отступили, это не значит, что стоит забывать о том, что они, во-первых – вполне могут еще вернуться, ведь погода ранней весной достаточно непредсказуема, а во-вторых – через год ситуация повторится. Как говорится, готовь сани летом, и вопрос об утеплении помещения следует решать как раз сейчас, пока есть такая возможность.

Подробнее...

Ремонтируем крышу гаража

Плохие погодные условия и время способны разрушить те или иные части любой постройки. В особенности ощутимо это в весеннее время, после таяния снегов. Большой объем воды разрушает крыши, а переменчивая погода лишь способствует этому процессу.

Подробнее...

Бурение скважины

Необходимость в бурении скважины может возникнуть в самых разнообразных ситуациях. Чаще всего эта услуга необходима при строительстве загородного дома, требующего самостоятельного проведения и подключения водных коммуникаций.

Подробнее...

Лицензия МЧС и СРО

Развитие строительного бизнеса повлекло за собой повышенное внимание к подобным организациям со стороны инспектирующих органов. На самом деле, это прямая необходимость, так как подобные организации должны со всей ответственностью подходить к оказываемым услугам.

Подробнее...

Высаживаем деревья и кустарники

Сажая саженцы от деревьев и кустарников зимой, нужно соблюсти множество нюансов, небольшая ошибка и отросток погибнет.

Подробнее...