50 + 50 = новая схема продажи квартир от застройщика

На сегодняшний день начинается практика по использованию новой системы расчета за приобретаемые квартиры в новостройках. Таким образом, категория населения, которая заинтересована в приобретении новой недвижимости, но не обладает достаточным количеством денег, чтобы расплатиться сразу, теперь сможет выплачивать стоимость в два этапа.

Данный процесс был принят в соответствии с проблемой, с которой сталкиваются многие новоселы: старая квартира еще не продана или документы оформлены не до конца, а за новое жилье уже пора платить всю сумму и нужно купить газовый генератор. Также данная система подойдет и для той категории граждан, которые не уверены в стабильности своего материального положения и не сможет выплачивать регулярные взносы.

Большинство людей, проживающих на территории Российской Федерации, может столкнуться с подобными проблемами, а такая система расчета станет для них своего рода «спасательным кругом». Однако, исходя из экономических соображений, не все квартиры будут продаваться по этой системе. Но, не смотря на такое ограничение, фирмы по продаже недвижимости уверены, что такая схема оплаты принесет им небывалый спрос потребителей и своевременную прибыль. Данная программа вступит в силу уже скоро.