Арендные ставки в Екатеринбурге будут увеличены

Одной из самых дорогих торгующих улиц мира, по отчету, опубликованному Cushman&Wakefield, считается 5-я авеню в Нью-Йорке.

 

 

Такую позицию в рейтинге 5-я авеню удерживает на протяжении десяти лет подряд, а стоимость аренды квадратного метра в среднем на этой торгующей улице стоит 16,7 тысяч евро, что выше прошлогодних на 21,6%. Повышение цен стало возможно из-за позитивной динамики рынка в целом.

Улица Вайнера это, по словам Евгения Почивалова (руководитель отдела развития компании «Real Capital») является аналогом 5-ой авеню в Екатеринбурге. Это центральная улица города, которую сделали полностью пешеходной, но цены на торговые места на ней не очень сильно разнятся с ценами в целом по рынку.

Рассуждая Евгений Почивалов, сделал вывод, что стоимость торгового места должны определять такие факторы, как количество человек проходящих в час, количество арендуемых квадратных метров и качество этих площадей. В среднем по Екатеринбургу арендная ставка составляет 1500 – 2000 рублей в месяц.

Если говорить обо всей России в целом, то самый дорогой торговый коридор – это улица Тверская в Москве, арендная ставка по которой составляет 3104 евро за метр квадратный в год, или больше Екатеринбургской в 5 раз.

Если говорить о росте торговых ставок, то в Екатеринбурге, из-за малой динамики рынка они растут медленно, но наблюдается их сезонный рост, обусловленный увеличением деловой активности.

Неразъемное соединение сталь пэ сейчас очень популярно в современном мире, как и врезка нового газопровода. На сайте ingazteh.ru Вы можете заказать цокольные вводы и переходы полиэтилен-сталь на очень выгодных условиях.