Michelin продемонстрирует свои новейшие шины

Североамериканское отделение концерна Michelin примет участие в ряде крупнейших сельскохозяйственных выставках, где продемонстрирует новейшие образцы своей продукции.

Подробнее...

Новое навесное экскаваторное оборудование «Bradco 485» от Paladin

Британская компания «Paladin Construction Group» расширила свой модельный ряд новым навесным экскаваторным оборудованием, предназначенным для тракторов и погрузчиков с бортовым поворотом. Новинка «Bradco 485» представляет собой стойку с обратной лопатой.

Подробнее...

Новое 6-осное полноприводное шасси МЗКТ 800300-010

Минский завод колесных тягачей представил свою новую разработку – 6-осное полноприводное шасси «МЗКТ 800300-010», предназначенное для монтажа бурового установки АРС-125.

Подробнее...

На «Карелия-Трофи» - ЧЕТРАотаж

В условиях жесточайшего бездорожья трофи-рейда «Карелия-Трофи», который проходил с 7 по 8 августа, любители экстрима собственными глазами увидели возможности снегоболотохода ЧЕТРА ТМ140 и транспортера 925Г.

Подробнее...

Global Craneпредставила на российском рынке новый мобильный кран Grove GBT35

Компания "Manitowoc" вместе со своим российским дилером Global Crane презентовала российскому покупателю свою новинку – мобильный кран Grove GBT35, который был создан специально с учетом особенностей российского рынка. Впервые этот кран был показан еще в начале лета в рамках московской выставки СТТ’2011. Сборка и продажа этого крана будет осуществляться компанией Global Crane в московском регионе.

Подробнее...

Специальный грузовик Volvo FH 8x2 – база для разметчиков дорожного полотна

Голландская компания Multiline, которая специализируется на уникальной и сложной дорожной разметке и художественном оформлении тротуаров и асфальтовых площадок по особому заказу приобрела грузовой автомобиль Volvo FH.

Подробнее...

Новый гидравлический экскаватор от Komatsu PC290LC-10

Компания "Komatsu America Corp" приступила к производству нового экскаватора PC290LC-10.

Подробнее...

Hyundai Heavy собирается выпустить 21-тонный электрический экскаватор на аккумуляторных батареях

Компания Hyundai Heavy Industries представила перспективные планы гусеничного экскаватора с собственным весом 21 т., на котором будет установлена полностью электрическая силовая установка, которая будет питаться от аккумуляторных батарей. Компания рассчитывает начать производство этого экскаватора уже в 2016 году.

Подробнее...

Jungheinrich примет участие в выставке Inter airport Europe 2011

С 11 по 14 октября 2011 года в Мюнхене и Германии пройдет международная выставка Inter airport Europe. Планируется, что на этой выставке будет продемонстрирована техника концерна Jungheinrich, специально разработанная для аэропортов.

Подробнее...

Компания «Мечел» заинтересована в сотрудничестве с «БелАЗом»

Российская компания «Мечел» высказала интерес в поставках карьерной техники «БелАЗа» и готова обсудить с производителем создание общей политики сбыта с производителем БелАЗов, Белорусским металлургическим заводом.

Подробнее...

МАЗ увеличил экспорт грузовиков в Россию

За первое полугодие МАЗ увеличил более чем вдвое свой экспорт в России. Если в 2010 году экспорт в Российскую Федерацию составлял всего 11%, то в первом полугодии он достиг уже 20%.

Подробнее...