Успешно запущен в продажу двухвальцовый уплотнитель Amman ARP 35

Компания "Amman" приступила к продаже нового двухвальцового уплотнителя ARP 35. И начало продаж оказалось довольно удачным, поскольку данная модель уплотнителя удачно дополнила линейку более мощных уплотнителей под индексами AV 70, 85, 95 и 115-2.

Подробнее...

«Стройсервис» приобрел технику Komatsu для киселевской шахты

Компания «Стройсервис» недавно приобрела в собственность старейшую в Кузбассе шахту – шахта №12, что в г. Киселевск. Она заработала почти 95 лет назад.

Подробнее...

Агромашхолдинг продемонстрировал новые модели тракторов

В рамках агропромышленной выставки «Золотая осень – 2007», что прошла с 12 по 16 октября на территории Всероссийского выставочного центра, производственное предприятие "Агромашхолдинг" продемонстрировало новые модели тракторов.

Подробнее...

В Украине ГАЗ показал образцы строительной техники

По сообщению пресс-службы российской компании «ГАЗ», в г. Запорожье были продемонстрированы образцы дорожно-строительной техники собственного производства.

Подробнее...

В Нижегородской области появится завод по производству строительной техники

По сообщению администрации Нижегородской области, в городе Дзержинске началось строительство завода по производству авиакомпонентов и землеройной техники. Учредителем проекта является швейцарская компания Liebherr, которая реализует инвестиционные проекты в сегменте строительных технологий.

Подробнее...

В Вологде был продемонстрирован экскаватор-виртуоз

На IV Международной специализированной выставке землеройной дорожно-строительной техники, что прошла в Вологде, был представлен новый экскаватор-погрузчик.

Подробнее...

На Кировском руднике вступил в эксплуатацию новый гидравлический экскаватор

На Кировском руднике в г. Апатит был установлен новый гидравлический экскаватор "RH-40", изготовленный в Германии. Емкость рабочего ковша экскаватора равна 7 кубометра.

Подробнее...

Египет получит 35 транспортеров тяжелой техники

Как официально сообщила производственная группа «Ошкош Трак», данная компания заключила соглашение с военным ведомством Египта на поставку 35 транспортеров военной и строительной техники. Общая стоимость контракта – 16 млн. долл.

Подробнее...

Украина начала продажу большегрузной техники Ford Cargo

Украина в лице ООО "Украинская торгово-промышленная компания" приступила к реализации большегрузной техники от Ford Cargo, выпускаемой на турецких заводах корпорации.

Подробнее...

Hitachi – лучший производитель тяжелой строительной техники

Японский концерн Hitachi признан лучшим производителем тяжелой строительной техники. Такое признание компания получила за выпуск экскаватора серии «ZAXIS-3». Такую награду концерну присудили представители строительной промышленности, которые ежегодно собираются по приглашению австрийского журнала «Baumaschine Baugeraete Baustelle».

Подробнее...

В России может быть построен завод "Komatsu"

Крупнейший в мире производитель строительной и специальной техники японский концерн "Komatsu" рассматривает возможность размещения на территории России собственного производства.

Подробнее...