Четыре отеля Hilton Worldwide будут построены в России

Известная отельная компания Hilton Worldwide заключила четыре договора по проектам сооружения четырех новых отелей в России. После этого в сумме число гостиниц этой компании на российском рынке будет равняться 23.

В числе них будет гостиница Hilton Kazan, рассчитанная на 202 номера, планируемая к открытию весной 2014 года, отель «DoubleTree by Hilton in Moscow Vnukovo Airport» в котором будет 432 номера, планируемый к запуску в начале 2013 года. В Волгограде в конце следующего года планируют ввести в действие Hilton Garden Inn Volgograd, рассчитанный на 158 номеров, который будет работать на франшизе. А ещё в начале 2013 года начнёт принимать постояльцев Hampton by Hilton in Volgograd Profsoyuznaya, в котором будет 156 номеров.

Также оператор гостиниц заключил мультипроектное соглашение по развитию сети, который в будущем предусматривает дополнительный запуск еще 11 отелей. Теперь, после подписания этих новых важнейших договоров, Россия будет наиболее быстрорастущим рынком у компании Hilton Worldwide.

Долгое время Россия оставалась одним из основных рынков компании, а теперь она - безусловный лидер во всём европейском регионе. В будущем году будут запущены четыре новых отеля, как минимум, пояснил старший вице-президент Hilton Worldwide в Европе и Африке Патрик Фидцгиббон.

Сам мультипроектный договор развития сети был заключен с «Основа Девелопмент», компанией, которая является составной частью группы «Основа». Он включает в себя появление отелей во многих городах России, как правило, брендов:Hampton by Hilton и Hilton Garden Inn. Эти отели появятся конкретно в Волгограде, Воронеже, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Уфе.

Самым первым открытием нового отеля в России будет запуск Hilton Garden Inn Krasnodar, который состоится весной 2012 в Краснодаре.

Заказать клининг в спб по низкой цене можно на сайте uniclean.ru. У  компании «Чистая технология» уже много опыта в клининге, поэтому у них качественное выполнение заказа, отличные цены, грамотные специалисты.