Из Москвы поступила треть всех строительных конкурсов Центрального ФО.

Совсем недавно поступила точная информация о том, что в сфере строительства и недвижимости по всей Российской Федерации было объявлено проведение более семи тысяч открытых тендеров.

На данный момент бесспорным лидером является Центральный ФО (количество заявок составляет почти две тысячи). К тому же третья часть всех аукционов будет проводиться в Москве. Такое положение вещей не стало ни для кого неожиданностью.

Также в настоящее время в Москве проводится специализированный конкурс на оказание услуг по технической инвентаризации и обслуживанию зданий. На участие в конкурсе было представлено десять лотов. Подобная ситуация значительно расширит выбор для покупателей и прямых потребителей, ведь приятно, когда есть из чего выбирать. А вот в Ростовской области был открыт конкурс по поставке технического оборудования на различные строительные объекты. В торгах принимают участие и такие лоты, как поставка оборудования вентиляции и кондиционирования, поставка пассажирских лифтов для девятиэтажных домов, также поставка технического оборудования для армии и т.д. Общая сумма всех лотов, предоставленных на торги, составляет более пятидесяти миллионов рублей. Однако предполагается, что эта цифра может возрасти.

Купить световые вывески можно на сайте www.svetokorob.ru. Только там лучшие цены на световые вывески, качественное выполнение заказа, гибкие цены.