Jungheinrich примет участие в выставке Inter airport Europe 2011

С 11 по 14 октября 2011 года в Мюнхене и Германии пройдет международная выставка Inter airport Europe. Планируется, что на этой выставке будет продемонстрирована техника концерна Jungheinrich, специально разработанная для аэропортов.

В числе моделей, которые будут представлены на выставке, будет представлен многофункциональный тягач EZS C40, который был запущен в производство в этом 2011 году. Спроектированный на базе модели EZS 350 XL тягач разработан для грузовых прицепов с общим весом до 4 т. Существенными отличиями нового тягача от предыдущих моделей является наличие колес «суперэластик», усовершенствованная кабина водителя и увеличенный дорожный просвет на 100 миллиметров.

На выставке будет представлен тягач EZS 570, который может перемещать грузовые прицепы с общей массой до 7 т. Также компания планирует продемонстрировать на мюнхенской выставке тягач EZS 6250, созданный для работы на открытом пространстве аэродромов и способный перемещать крупные грузы (до 25 т) на большие расстояния. Завершает выставочный ассортимент немецкой компании противовесный погрузчик второй серии EFG.