Кран повышенной проходимости «Grove GMK5115»

Американская фирма «Manitowoc» представила на международной выставке «CONEPXO», что прошла в марте 2008 года в Лас-Вегасе свой новый вездеходный пятиосный кран «Grove GMK5115».

Его грузоподъемность составляет 100 т. «Grove GMK5115» пользуется огромным спросом на рынках США и Канады, поскольку совмещает в себе высокую грузоподъемность и большой вылет стрелы – ее семь секций раздвигаются на 60 м, а ее форма - «MEGAFORM» - и система фиксации «TWIN-LOCK» позволяют крану «Grove GMK5115» достигать максимальной длины стрелы и грузоподъемности и наибольгем радиусе. Особых слов заслуживает система гидравлического наклона гуська «HYDRAULIC LUFFING JIB», которая менять угол наклона стрелы даже в нагруженном состоянии, а это значительно упрощает процедуры управления крана.

Устойчивость во время движения крана и его высокую проходимость обеспечивают независимая подвеска «MEGATRAK» и тот факт, что все пять колес крана являются ведущими.

Кран оснащен новым электронным блоком управления «ECOS», который значительно упрощает процесс управления и позволяет получать всю необходимую информацию о состоянии крана в режиме реального времени. Кабина обеспечивает оператору широкий угол обзора и максимальный комфорт, что позволяет последнему еще лучше осуществлять грузоподъемные процессы.

Купить кран мостовой можно на сайте www.tali-sk.ru. Компания "Крановые Системы" изготавливает на заказ краны, у них гибкие цены, высокие скидки.