Материалы от компании «АртСтройТорг»

Материалы от компании «АртСтройТорг»Залог успешного строительства – правильный выбор материалов. В частности, особого внимания владельца дома заслуживает оформление фасада и создание кровли. Именно от этих элементов во многом зависит долговечность дома.

 

 

Так, если вам нужны самые надежные фасадные панели и материалы, необходимые для создания крыши, компания «АртСтройТорг» с радостью предоставит вам желаемое.

Основные сведения о компании

Начиная с 2003 года професионалы «АртСтройТорг» занимаются оптовыми и розничными продажами строительных материалов. Помимо прочего на специальном сайте "artstroytorg.ru" можно найти и заказать продукцию, созданную ведущими европейскими и отечественными компаниями-производителями. В частности, речь идет о такой популярной товарной позиции как композитная черепица metrotile.

Кроме того, в этой компании налажено производство отдельных товарных позиций, в том числе и лакокрасочной продукции специального назначения.

Список товаров, предлагаемых покупателям компании «АртСтройТорг»

Многообразие товарных позиций, предлагаемых целевым покупателям компании, призвано удовлетворить потребности каждого современного строителя:

  • фасадные панели. Они могут быть оформленными под кирпич, камень или другой натуральный материал. Причем цена фасадных панелейзависит как от сырья, используемого для их изготовления, так и от известности компании-производителя;

  • виниловый и металлический сайдинг;

  • софиты и специальная краска для фасадов;

  • террасные покрытия различных типов;

  • кровельные/водосточные системы и др.

Требования, которым соответствуют товары, предлагаемые пользователям "artstroytorg.ru"

Фасадные материалы отличаются устойчивостью к воздействию природных разрушителей (дождь, снег, ветер и др.). Этим же качеством отличается и террасная доска. Указанные материалы неподвластны и воздействию вредных микроорганизмов, резких перепадов температурного режима и др.

Все фасадные и кровельные материалы, реализуемые с помощью виртуального представительства компании, сайта "artstroytorg.ru", не препятствуют полноценной циркуляции воздуха внутри дома. Кроме того, они отличаются максимальной экологичностью, а также безопасностью для человека. К несомненным преимуществам рассматриваемых товаров, к которым относится и террасная доска полимерная, относится эстетичность. Также стоит отметить многообразие их тонов.

Вы можете приобрести товары следующих производителей: "NORD HAUS" и "VINYL-ON" (Россия), а также "Profile VOX" (Польша) и др.

Удачного выбора!