Мэрия Москвы начинает освоение столичных недр

Не так давно в состав правительства города Москва была введена новая структура – городской центр освоения подземного пространства.

Таким образом, представители городского управления планируют провести инвентаризацию всех подземных помещений и складов при помощи данной организации, чтобы получить на данные помещения лицензию на использование, и как следствие, сдавать в аренду либо под застройку новым инвесторам. Однако большинство инвесторов не намерены приобретать в собственность помещения за немыслимо высокую цену.

 

Таким образом, планируется провести полную инвентаризацию и составить подробный план-схему всех подземных помещений Москвы. Для проведения соответствующих работ из бюджета города планируется изъять более пятисот миллионов российских рублей. Подробное изучение подземных помещений позволит установить приблизительную стоимость, за которую данные помещения и будут сдаваться в аренду.

Данная попытка освоения подземных помещений проводится уже не в первый раз. Подобные мероприятия уже имели место в 2007 году. Однако значительных результатов тогда добиться не удалось. Но на этот раз органы власти уверены, что все намеченные мероприятия пройдут успешно.

Купить снегоуборщики можно на сайте www.ru-sad.ru. Только там лучшие снегоуборщики отличного качества, быстрая доставка товаров, надежная гарантия.