Новая установка грохочения от Terex Finlay 863

Известный производитель сортировочного и дробильного оборудования, компания Finlay, которая является частью финансово-промышленной группы «Terex Mobile Processing Equipment», рассказала о своей последней разработке в области мобильных грохотов – установке «Terex Finlay 863». Установка уже была показана зрителям и потенциальным покупателям на салоне Samoter.

Весит она 18 т., оборудована двухдековым грохотом, чья площадь составляет 2755 на 1200 мм., а общая площадь – 6,48 кв. м.

Новый сортировщик идеально подойдет даже для работы в сложных и затрудненных условиях. На «Terex Finlay 863» установлен двигатель «Deutz Tier 3», чья мощность составляет 49 кВт. Объем бункера грохота равен 5 м3, грохот может изменять угол наклона в пределах 14-18 градусов.

По сравнению с предыдущими моделями у данного образца значительно повышена производительность благодаря увеличению ширины рабочей поверхности. А установка на «Terex Finlay 863» гидравлического привода значительно облегчила процедуру перевозки и размещения модели. И снова, благодаря все той же гидравлической системы значительно упростилась процедура замены сит.

Но при этом «Terex Finlay 863» оказался довольно компактным по размерам: 9,5х5,5х3,1 м.