Новые модели от башенных кранов от «Terex Comedil»

Итальянский производитель башенных кранов «Terex Comedil» представил своим клиентам новую модель, у которой отсутствует оголовка стрелы.

На модели «Comedil CTT231» установлена стрела длиной 70 м с грузоподъемностью на конце стрелы 2,1 т. Разработчики компании значительно упростили процедуру сборки крана. От начала монтажа до завершающего этапа – установки противовесов и элементов башни «TS23» займет совсем немного времени.

На кране, в зонах доступа и кабины, установлены специальные нескользящие плиты и дополнительные ограничения. Все без исключения лестницы изготовлены из алюминия. Вообще инженеры «Terex Comedil» значительно повысили степень безопасности во время работы крана и работы на кране.

Повышена и степень комфорта работы крановщика. В кабине установлен сенсорный экран, оснащенный графическим интерфейсом и программным обеспечениям, созданным под новую систему управления «ICS». Все это значительно повысило точность и скорость выполнения операций. В качестве дополнительной функции программного обеспечения крановщик в любой момент времени может получить полную информацию о состоянии крана.