Новый официальный строительный ресурс - cocomat.ru

Совсем недавно стартовал новый информационный портал, на котором в электронном виде представлена информационная база по всем строительным материалам, различным строительным системам и разнообразном оборудовании.

Таким образом, "CoCoMat" - Contemporary Construction Materials, является информационным порталом, где Вы можете при помощи системы найти не только информацию о технических свойствах материалов, сертификатах, но и подобрать необходимые строительные материалы и соответствующее оборудование как отечественных, так и иностранных производителей.

Вся работа этого портала автоматизирована, то есть при помощи поиска по рубрикам и разделам, Вы с легкостью сможете найти всю необходимую информацию и данные о тех или иных товарах.

Все товары, предоставленные к использованию, отбираются специалистами строительных компаний. И только те товары, которые прошли соответствующие тесты и проверку в строительной практики, могут попасть на данный портал.

Таким образом, новый информационный портал cocomat.ru нацелен не только на продажу строительных товаров и услуг, но и на обеспечение посетителей сайта надлежащей информацией и сведениями. Информация, которая размещается на этом сайте, может быть использована как специалистами строительной сферы, так и другими заинтересованными социальными и общественными структурами.

Конечно же есть и другие интерсные сайты, например, photo-decor.ru. На этом сайте вы найдете интересные наклейки на стены, которые можно "примерить" в нужном цвете.