Нововведения в производстве складской техники STILL

Производственную линию STILL пополнили новые модели самоходных средств для перевозки и подъема грузов на паллетах. Выпустили новые модели штабелера FM-X, электротележек FU-X 20, FS-X 33, EXD-S 20. В создание всех машин были вовлечены инновационные технологии, дизайн же близок к дизайну погрузчика будущего RXX, который также разработан инженерами из STILL.

Штабелер FM-X – это уникальная модельная конструкция. Эта машина является не имеющем во всем мире аналогов ричтраком: грузоподъемность у него от 1000 до 2500 кг.

Новая версия STILL SU 20, электротележка FU-X 20, представляет собой самоходную тележку с сиденьем для оператора, используемую для того, чтобы быстро и горизонтально транспортировать поддоны с грузом до двух тонн.

Электротележка FS-X 33 – это электротележка с грузоподъемностью до 3,3 тонн, она также имеет сиденье для оператора. Предназначается эта модел для транспортирования трех поддонов по длине.

Еще одна модель электротележки - EXD-S 20, предназначена для того, чтобы работать сразу с двумя поддонами по высоте. Грузоподъемность модели составляет 2 тонны.