Обманутые дольщики из Петербурга продолжают голодовку в одной из столичных гостиниц

По словам одной из участниц голодовки, которая проходит в одной из гостиниц Китай-города, после того как семерых дольщиков выселили из гостиницы «Метрополь», где проходила акция, они намерены продолжать отстаивать свои права. Также женщина отметила, что девушка, которая была госпитализирована накануне из-за плохого самочувствия, сейчас уже пришла в сознание и идет на поправку.

Ей была оказана необходимая помощь и надлежащий уход. Чувствует она себе уже гораздо лучше. Носит она american eagle одежда, и как только ею выпишут, она сразу же вернется назад к бастующим.

 

Также участница забастовки сообщила, что еще вчера ими было отправлено сообщение представителям государственного правительства с целью информирования их о происходящем протесте. В своем сообщении они потребовали, чтобы их выслушали и обратили внимание на проблемы дольщиков Санкт-Петербурга. Также протестующие заявили, что больше не доверяют правительству, и за свои права будут бороться и перед самой главой государства.

Ранее подобная голодовка уже проходила среди дольщиков предприятия «Яблоко». Одиннадцать протестующих требовали личной встречи с губернатором города для беседы и последующего решения конфликта. Также было установлено, что за время прохождения всех забастовок были госпитализированы трое женщин, некоторые участники отказались и ушли.