Особенности покупки недвижимости в Греции

Основными преимуществами приобретения недвижимости в Греции считается то, что в этой стране прозрачное налогообложение, более 3000 островов с огромным выбором зданий и сооружений и 8 солнечных месяцев в году. Именно поэтому не удивительно то, что недвижимость в Греции пользуется стабильным спросом.

Для владельцев недвижимости правительство упростило въезд в страну и разрешило открывать многократную шенгенскую визу и позволяют не платить налоги при покупке недвижимости во второй раз. Но получить вид на жительство очень сложно.

Цены на недвижимость в Греции начинаются от 500 евро за «квадрат», но зависит от региона, площади и удаленности от моря. Чем ближе к морю, тем недвижимость будет дороже, и цены могут подскочить десятков тысяч.

Налоги в Греции весьма ощутимы, и если подсчитать все, то к стоимости недвижимости необходимо добавить 15%. Но большинство покупателей недвижимости используют лазейку в законе о том, что если деньги ввезены в страну официально и с них заплачен налог, то можно получить скидку в 50% на налоги.

Ежегодный налог на недвижимость платиться только с домов и квартир стоимостью больше 200 тысяч евро. Он не превышает 200 евро в за год.

 

Продвижение строительных сайтов

В интернете каждый день появляются множество коммерческих сайтов строительной тематики, и многие владельцы стротиельных сайтов обращаются в seo компании, для того чтобы занимать первые позиции в выдаче поисковых систем(Яндекс и Google). Мы Вам советуем обраться к seo компании www.10-top.ru, так они гарантируют продвижение сайта в Топ 10 поисковых систем, занимаются продвижением сайтов с 2007 года, используют только белые методы продвижения.