Первый профессиональный шоу-рум элитной строительной керамики соберет ведущих архитекторов Петербурга

Совсем недавно несколько представителей одного из австрийских концернов приехали в Санкт-Петербург с официальным визитом. В этот раз приехала делегация от Wienerberger в лице Барт Ван Стинвурта и Антона Каляшина.

Во время визита представители иностранной корпорации посетили один из семинаров, организованный компанией «Славдом». Данный семинар проводился для ведущих архитекторов и дизайнеров города. В ходе проведения семинара были рассмотрены такие вопросы, как последние тенденция в архитектуре, облицовка и современный дизайн зданий в соответствии с европейскими и мировыми стандартами, и последующая адаптация всех нововведений для строительных проектов по всей России. Также был организован специальный консультационный центр для строителей, архитекторов и т.д.

Данная встреча стала одной из последних грандиозных сотрудничеств российских предприятий с фирмами из-за границы. Подобные визиты очень полезны, как для представителей строительной сферы Российской Федерации, так и для иностранных посетителей. Ведь обмен международным опытом и знаниями не может пройти бесследно. Такого рода встречи только способствуют налаживанию международных контактов и заключению различных соглашений, договоров.

Если вам нужен строительный адвокат, то советуем обратиться на сайт www.advokat-osherov.ru, там вы найдете самых лучших адвокатов Москвы и Московской области, которые ответят на все ваши вопросы. Только там гибкие цены, качественное выполение услуг.