SANY Heavy Industry вошла в список Forbes

Китайский концерн «SANY Heavy Industry» впервые в своей истории вошел в журнал Forbes. Компания список журнала «Компании мира, которые отличились наиболее высоким уровнем внедрения инновационных технологий». Это первая китайская компания из области строительной техники, которая попала в этот престижный список.

Журнал Forbes включил китайскую компанию в свой список через неделю после того, как компания «Sany» вошла в список пятьсот крупнейших компаний мира, который ежегодно составляется мировым лидером финансовой прессы английской газетой «Financial Times».

В списке Forbes Sany заняла 72 место. Руководство компании заявило, что приложит все усилия, чтобы существенно подняться в этом списке уже в следующем году.

В этом году американский филиал компании «SANY America» провел успешный дебют на строительной выставке «ConExpo 2011» гусеничного тяжелого суперкрана «SCC8300». В начале осени американский филиал переедет в новый производственно-офисный центр, стоимость которого составила $60 млн. Центр расположился в городе Пичтри Сити, что в штате Калифорния, США. Здесь же планируется выпускать краны, гидравлические экскаваторы и автобетононасосы.