В Вологде был продемонстрирован экскаватор-виртуоз

На IV Международной специализированной выставке землеройной дорожно-строительной техники, что прошла в Вологде, был представлен новый экскаватор-погрузчик.

На выставке были продемонстрированы модели строительных универсальных и бульдозерных погрузчиков от Липецкого и Минского тракторного завода, а кроме того были показаны ряд навесных портативных агрегатов.

Главной же достопримечательностью выставки строительной техники стал абсолютно удовлетворяющий европейским стандартам модернизированный экскаватор-погрузчик. Главным достоинством этого экскаватора-погрузчика стало современное столярное оборудование, благодаря которому оператор может выполнить рабочим ковшом даже мельчайшие операции. Эксперты единодушно признали, что у данной модели экскаватора очень высокий потенциал и самый широкий спектр выполняемых работ, которые можно выполнить в самых разных видах строительства.

Чтобы продемонстрировать самый широкий спектр своих возможностей, новый экскаватор-погрузчик под управлением опытного оператора закрыл установленный вертикально спичечный коробок, при этом не повредив его и не опрокинув.