Отделка

О МДФ и ДСП

Древесноволокнистая плита МДФ производится из древесных волокон, вырабатывающихся, в свою очередь, из дерева и его отходов. Изготовление плит МДФ проходит методом горячей прессовки после смешивания древесных волокон и добавления синтетических вяжущих веществ с примесью лигнина.

Мытье окон и фасадов зданий

Вам нужно обеспечить абсолютную чистоту внешней стороны вашего офиса? Для этого необходимо заказать услугу мойки окон и мойки фасадов. Благодаря ей, здание вашей фирмы будет выглядеть привлекательно.

Зеркала для декорирования гостиной

Гостиная — одна из важных комнат в любом доме или квартиры. Здесь собираются все домочадцы по вечерам, принимают гостей, устраивают праздники. Очень важно, чтобы в гостиной всегда было красиво и уютно, а все декоративные элементы хорошо сочетались между собой, гармонично дополняли друг друга.

С чего начинается дом?

В современном мире, где не обходится без стрессов, люди мечтают выбраться из душных городов и перебраться жить поближе к природе. Построить загородный дом где-нибудь возле леса и озера, разве не мечта?

Отделка загородного дома

Когда приходит время подремонтировать старый загородный дом, который добротно сооружен, но потерял привлекательный внешний вид, вряд ли хозяева будут капитально его переделывать. Ведь при помощи внешней и внутренней отделки ему можно придать вполне презентабельный и современный вид.

Еще статьи...