Отделка

Строим баньку с мансардой

Сейчас большим спросом стали пользоваться проекты бань с мансардами. Раньше мансардные этажи чаще использовали люди творческих профессий; поэты,  художники, писатели. Мансарда- это,  чердак, который венчает здание.

Красота искусственного камня

Одним из первоначальных материалов, который стали использовать люди для возведения строительных конструкций, был естественный камень. Из него, слегка обработав острые углы, строили и крепости, и замки, и простые дома.

Монолитное строительство

При помощи использования технологии монолитного строительства не только в городе, но также и за его пределами удается возвести конструкцию цельной, ввиду чего она становится более устойчивой к техногенным и природным воздействиям.

Подсветка потолка и ниш – яркое решение для дома

Оригинальная подсветка потолка и ниш позволяет не только украсить свое помещение, но и визуально расширить пространство и выделить различные зоны. А при использовании ярких точечных источников света можно полностью отказаться от люстр. Равномерное мягкое освещение, распределенное по всей комнате, делает ее очень комфортной.

Акватон – уникальная мебель для ванных комнат!

Ванная комната является местом, где человек может не только помыться, но и расслабиться. Однако если мебель будет подобрана случайно, то окончательно расслабиться не получится. Ведь человек подсознательно воспринимает окружающую среду, и даже неправильно подобранный цвет будет создавать ощущение дискомфорта.

Еще статьи...