Отделка

Свет мой, зеркальце, скажи

Как много сказок и преданий о зеркальных поверхностях, сколько мифов и легенд, сколько потусторонних россказней и гаданий несут в себе зеркала. С детства мы гримасничаем, глядясь в зеркало, рассматриваем своё отображение, восхищаемся его свойствами показывать всё, без утайки.

Стальные материалы: признаки качества

Нержавеющая сталь отличается массой достоинств: она прочна, устойчива к внешним раздражителям, прекрасно поддается обработке, не боится температур и воды. И это – лишь основные из ее преимуществ.

Прокладка инженерных сетей

Сегодня на рынке строительных услуг наблюдается большое оживление. Множество фирм готово взяться за прокладку внутренних или наружных инженерных сетей. Но для начала попробуем разобраться, из чего именно состоят наружные сети.

Делаем ремонт в квартире

Любой ремонт всегда можно разделить на капитальный и косметический. Капитальный ремонт предполагает какие-то грандиозные изменения в планировке квартире, в ремонте системы водоснабжения, отопления или канализации.

Рольставни – надежная защита дома

Еще на стадии проектирования дома необходимо позаботиться о мерах защиты от несанкционированного проникновения. В старину для этой цели использовались обычные ставни, но сегодня принято использовать более совершенные конструкции.

Еще статьи...