Перепланировка

Основные этапы ремонта квартиры

Самый трудоемкий, долгий и болезненный процесс в жизни всех обывателей – это ремонт квартир. Но чтобы он не оказывал на вас пугающего воздействия, стоит правильно его спланировать.

Керамическая плитка

Керамическая плитка стала особенно популярна в последнее время. Не только ванные и кухни отделаны этими удобными в применении и долговечными материалами.

Себестоимость керамзитоблоков

Многие люди задаются вопросом: «Стоит ли изготавливать керамзитоблоки самостоятельно и есть какая-нибудь в этом выгода?». Можно прояснить данную ситуацию. Рассчитать стоимость одного керамзитобетонного блока довольно легко.

Дом из бруса: этапы строительства

Дерево издавна считается проверенным и качественным материалом для строительства. Именно дом из бруса с полной отделкой является очень качественным и современным жильем. Древесине характерен целый ряд неоспоримых преимуществ: она легко поддается обработке, имеет высокую износостойкость и прочность при сравнительно малой объемной массе.

Корпусная и встроенная мебель по заказ

Создавая, красивый и эстетичный интерьер многофункциональность шкафов-купе разрешает сэкономить больше места в узких и длинных коридорах, а за счет зеркальных дверей внешняя сторона зрительно увеличивает вдвое любое помещение, при этом добавляя в него много света и пространства.

Еще статьи...