Полезные статьи

Сравнение производителей диванов

Не так давно диван стал одной из самых популярных разновидностей мягкой мебели, которая используется в качестве места отдыха с семьей, для приема гостей в гостиной. Диван заслуженно можно назвать королем гостиной. А мягкая мебель способна определить и задать стиль во всем доме. Этому стало способствовать выделение в квартире функциональных зон – столовой, кухни, домашнего кинотеатра и прочее.

Новый дизайн сайта parket-group.ru

Об уровне компании судят не только по профессионализму персонала, но и по некоторым внешним атрибутам. Сегодня, например, покупатель большое значение уделяет сайту фирму. Если официальный ресурс предприятия не удобен для серфинга, плохо структурирован и не отличается интересным или приятным внешним видом интерес со стороны потенциальных клиентов будет значительно ниже. Зная эту тенденцию, мы решили обновить наш сайт и разработать новый дизайн.

АСКУЭ - автоматизированная система контроля и учёта энергоресурсов

В последнее десятилетие возрастающая стоимость энергоресурсов обусловила кардинальное изменение отношения к учету энергоресурсов в промышленности, транспортных, жилищно-коммунальных и других отраслях.

Спецодежда и мода

Еще совсем недавно приобретая спецодежду, руководители предприятий или сами работники в самую последнюю очередь задумывались о ее привлекательности. Главные характеристики рабочей одежды - это функциональность и защита. Но современный работник, которому необходимо ежедневно облачаться в форменную одежду может и должен выглядеть опрятно, солидно и даже привлекательно. Все стереотипы готова разбить спецодежда из Иваново.

Берегоукрепление шпунтом Ларсена

Некоторые виды хозяйственных строений целенаправленно возводят вблизи водоёмов. Это лодочные сараи, бани. С одной стороны, это оправдано тем, что в дальнейшем не нужно перетаскивать лодку, и принадлежности для неё, на дальние расстояния или строить купель для парной, т.к. водоём находится в пределах нескольких метров. Но с другой стороны, не смотря на кажущуюся крепкость берегов, вода имеет коварное свойство со временем подмывать любые грунты. А уж о половодье в нашем регионе и говорить не приходится. Паводок превосходит все ожидания.

Еще статьи...