Полезные статьи

Продажа недвижимости

Наиболее продвинутые и прибыльные сферы бизнеса, всегда были связаны с вопросами недвижимости. Но подобная деятельность, зачастую связана с риском появления мошеннических действий в отношении ее продаж или покупок.

В Архангельске, эти щекотливые вопросы, как и в подавляющем большинстве цивилизованных городов и стран, решаются с помощью агентств недвижимости.

Утилизация биоотходов

Мобильная установка для сжигания био отходов создана для термической утилизации биоотходов : трупов животных, медицинских отходов, отходов с мясокомбината, птицефабрики и прочих предприятий пищевого производства. При утилизации пищевых отходов вредоносные микроорганизмы, которые могут быть переносчиками разных инфекционных болезней,не могут размножаться. В пищевой индустрии утилизация биоотходов сыскали широкое применение в птицефабриках и свинокомплексах. Сжигание биоотходов на таких предприятиях– это метод избавления от инфицированных опасными болезнями  умерших животных.

Монтаж электропроводки в офисе

В офисе наиболее распространенным методом монтажа электропроводки является применение кабель-каналов. Покупается для этого широкий короб, а затем монтируется на высоте примерно одного метра от уровня пола. Розетки непосредственно размещаются на самом коробе. Для того чтоб инструмент был всегда под рукой желательно также приобрести рюкзак для инструментов. Размещать розетки на самом коробе очень удобно по целому ряду причин. В первую очередь розетки не будут закрыты мебелью и всегда будут доступны всем работникам офиса.

Во-вторых, будет иметься всегда возможность провести замену либо отремонтировать электропроводку. И самое главное, что в одном коробе может проходить большое количество проводов, в том числе компьютерные, а также телефонные линии. Все слаботочные линии, разумеется, должны быть экранированные в соответствии со всеми требованиями, а также нормами.

Монтаж электропроводки в офисе желательно чтобы проводились высококвалифицированными электриками, которые дают гарантии, ведь от качественного монтажа электропроводки будет зависеть работа всего предприятия. Сейчас существует много компаний, которые занимаются этим видом деятельности.

Detect language » Russian

Сделаем город ярким!


Московские дома получат по-настоящему оригинальные фасады – об этом сообщают организаторы конкурса по архитектурно-художественному оформлению  столицы. Причем оригинальный облик в большинстве своем получат многоэтажные панельные дома, которые получат свой неповторимый окрас и перестанут быть серыми и скучными.

Нарядный фасад для дома, словно нарядная детская одежда для ребенка, сделает столицу более красочной, живой и праздничной. Экспериментальной площадкой конкурса станет один из микрорайонов Зеленограда, где и будут воплощены в жизнь задумки лучших конкурсантов. Конечно, делать непохожими абсолютно все строения, как это планировалось изначально, организаторы пока не будут, поскольку есть мнение, что всеобщая пестрота и буйство красок сделают внешний вид города несколько «недружелюбным». Поэтому было решено оформить новое жилье по цветовым группам — по три-четыре дома в едином стиле.

Участниками эксперимента был определен главный критерий, согласно которому должен осуществляться выбор краски - дома должны радовать глаз в любую погоду, но при этом не являться слишком яркими. Сегодня первые проекты уже выполнены в гамме нескольких цветов, среди которых преобладают пастельные и акварельные тона.

Detect language » Russian

Металлические двери МДФ

Дверь МДФ украшается двумя способами: шпонированием или нанесением на панель слоя яполивинилхлорида, который имитирует натуральную древесину или  другой материал. Лучший вариант современных дверей – это  металлические двери МДФ. Использование шпона для облицовки двери (это пластинки натуральной древесины, наклеивающиеся на поверхность плиты) создает монолитную конструкцию. Обычно используют шпон красных пород дерева.

Еще статьи...