Полезные статьи

Верный способ сделать загородный дом более комфортным

Совсем недавно были проведены статистические исследования, в ходе которых удалось выяснить, что количество людей, изъявляющих желание проживать в загородном доме, постоянно возрастает. Конечно, в современных мегаполисах и просто крупных городах проживать достаточно сложно.

Вентиляция и воздуховоды

Воздуховод является неотъемлемой частью любой вентиляционной системы. Внешне воздуховод представляет собой конструкцию из двух частей: прямой и фасонной. По форме воздуховод бывает как прямоугольного, так и круглого сечения. А ещё эта деталь системы кондиционирования может исполняться как из гибкого, так и из негнущегося материала.

Умывальник на дачном участке.

В отсутствии элементарных и очень важных предметов гигиены, можно сильно огорчиться и без особой радости бывать на таком любимом загородном участке. Делаем вывод: нужно приобрести умывальник и расположить его на даче. Что же это за устройство?

Для чего нужен Пескобетон М 300

В строительной области, обойтись без высокопрочных материалов не возможно. Одним из таких материалов, является Пескобетон м300. Он представляет собой сыпучую смесь, состоящую из кварцевого песка, портландцемента и других сыпучих примесей.

Шпильки из пластмасс

Вдавливаемые шпильки представляют собой механические крепежные детали с зубцами, расположенными на контактирующей поверхности, с усилием вставляемые в отверстия деталей для обеспечения высокоскоростной сборки.

Еще статьи...