Полезные статьи

Кирпич и строительная керамика

Изделия из керамики используют в разных сферах строительства. Этот стройматериал заслужил широкое признание благодаря своим характеристиками. Керамический кирпич служит для возведения стен, черепица - для покрытия крыши, а плитка является традиционным отделочным материалом.

Спа бассейн – персональный массажист для всей семьи

Еще лет двадцать назад среднестатистический россиянин склонен был считать, что бассейн может быть лишь общественным и принадлежать, например, школе, спортклубу или санаторию. Но довольно скоро эти сооружения стали строить и в частных владения – в загородных домах и на дачах.

Штукатурка или гипсокартон

Штукатурка это первичный отделочный слой поверхностей перегородок, стен, перекрытий и т. п. конструкций, который их выравнивает или придает им определенную фактуру или форму.

Решение проблемы очистки стоков

В пригородах многих городов отсутствует центральная канализация, поэтому местным жителям приходиться сооружать выгребные ямы, которые периодически очищаются ассенизаторскими машинами. Но в современных поселках давно уже запрещено использование выгребных ям без обеспечения соответствующей очистки загрязненных вод.