Полезные статьи

Защита недостроя в зимний период

Защита недостроя в зимний периодСтроительство собственного дома - процесс длительный. Редко кому удается построить жилье за один строительный период, который длиться с весны по осень. Часто причинами "замораживания" стройки на зиму, является недостаток денежных средств. Существуют и другие причины. Такие, как отсутствие необходимых стройматериалов, другие форс-мажорные обстоятельства.

Строительные леса. Покупка, аренда, консультации.

Строите коттедж, делаете ремонт, или строительство и реставрация домов – ваша профессия? Тогда вы не раз задумывались о безопасном производстве работ на высоте. Компания «МЕГА» г. Санкт-Петербург – лидер на рынке продаж строительных лесов. Мы предлагаем продажу и аренду оборудования для производства работ на высоте.

Выбираем шторы: готовые или на заказ

Выбираем шторы: готовые или на заказОкна и шторы играют не последнюю роль в создании неповторимого и уникального интерьера. Современные магазины имеют богатый ассортимент штор и различной фурнитуры к ним. Но как быть если не один из имеющихся вариантов не вписываются в дизайн вашего жилья? Или не гармонируют с мебелью, не подходят по размерам? Конечно, можно приобрести готовые и повесить их так или отдать на переделку.

Бетономешалка: советы по выбору

Бетономешалка: советы по выборуЕсли вы собираетесь начать крупный ремонт или строительство, то сделать это без бетономешалки не получится. Остановимся на основных критериях выбора этого механического помощника.

Сращивание кабеля с помощью муфты

При соединении концов медножильного кабеля нарушается изоляция. Для её восстановления необходимо применять кабельные муфты. Муфта представляет из себя комплект материалов и деталей, с помощью которых можно восстановить целостность кабеля.

Еще статьи...