Полезные статьи

Монтаж кровли из металлочерепицы

Монтаж кровли из металлочерепицы Монтаж кровли из металлочерепицы для стропильной системы, которая устроена с шагом 90 см, начинается с обустройства обрешетки. Доски для обрешетки выбирают обрезные. Первой набивают карнизную доску, которая выводится четко горизонтально. За ней на расстоянии в 30 см набивают первую доску обрешетки. Все следующие планки обрешетки набивают с расстоянием в 35 см.

Критерии выбора съемной квартиры

Ценовая политика рынка жилья, выставленного на сдачу, ничем не отличается от определения стоимости самих квартир. Этот фактор зависит от остальных параметров, на которые обращают внимание будущие жильцы: состояние ремонта, район, в котором находится квартира. Также учитывается «возраст» дома, планировка и этажность.

 

Типы и виды грунта

Типы и виды грунтаВ сегодняшней статье мы расскажем о некоторых типах грунтов и их свойствах. Данная информация очень полезна для начинающих строителей и для людей, у которых в планах стоят строительные работы любого типа.

Полезные советы от опытных мастеров

Полезные советы от опытных мастеровБольшинство граждан России самостоятельно делают ремонт в своих квартирах. Это вполне понятно, ведь опытные мастера достаточно дорого оценивают свои услуги. Делать ремонт в первый раз довольно сложно, однако, если придерживать рекомендаций, можно выполнить работу качественно и быстро.

Как установить зеркальный шкаф

Как установить зеркальный шкафСкрыть недостатки планировки, неровности стен и зрительно увеличить пространство комнаты поможет зеркальный шкаф. Именно поэтому в последнее время такие шкафы стали очень популярны и востребованы. Для установки шкафа понадобятся шпатлевка, герметик и уголки. Сначала делается заказ шкафа в фирме по изготовлению встраиваемой мебели.

Еще статьи...