Полезные статьи

Характеристика флизелиновых обоев

Характеристика флизелиновых обоевФлизелиновые обои и обои с флизелиновой основой появились на российском рынке совсем недавно, но быстро обрели большую популярность. Флизелин появился в строительной индустрии из швейной промышленности, в которой с его помощью придается форма одежде, для которой требуется уплотнение ткани.

Выбор межкомнатной двери: на что обратить внимание?

Выбор межкомнатной двери на что обратить вниманиеКаждому человеку хочется, чтобы его "гнездышко" было не только уютным и комфортным, но и вызывало капельку зависти у каждого его посетителя. Для этих целей люди делают красивые ремонты, всячески украшая при этом потолки, стены, полы, но, как правило, совсем забывают о правильном выборе межкомнатных дверей. На них лежит не только функция разделения жилья на отдельные секторы, но и придания целостности всему интерьеру. Именно поэтому к их выбору нельзя относиться несерьезно.

Как смонтировать натяжной потолок

Как смонтировать натяжной потолокНатяжной потолок – это сверхпрочная пленка, натянутая на каркас, который можно сделать скрытым или видимым. Пленку также можно сделать разной.

Изначально нужна предварительная разметка. Гидроуровнем найдите угол с меньшей высотой, и сделайте отметки на всех углах.

Уютный дом – это роскошь?

Уютный дом – это роскошь?Уют – представление неконкретное, во многих случаях неприметное и даже неосязаемое. Находясь в уютном доме, мы элементарно понимаем, что в нем уютно, а разъяснить, вследствие чего – не сможем. Нам в этом доме просто хорошо, спокойно, тепло и удобно.

Замена системы отопления своими руками

Замена системы отопления своими рукамиВ большинстве квартир отопительные системы не менялись несколько десятков лет, поэтому являются уже изрядно изношенными. Если Вы решили повысить эффективность системы отопления, позаботьтесь о ее модернизации.

Еще статьи...