Проектирование

Самостоятельное отопление дома

Основным элементом системы отопления дома всегда является котел. Он выступает источником энергии, которая преобразуется и передается теплоносителю, согревая радиаторы. Для людей практически нет ничего невозможного, так как они постоянно пребывают в сложных условиях, как общественно-социальных, так и климатических.

Установка окон ПВХ

Установка нового окна ПВХ начинается с визита замерщика, цель которого – зафиксировать размеры оконного проема и дать заказчику частичное представление об ожидающей его процедуре. Зачастую замерщик – первое лицо, представляющее компанию–установщика очно (заказ обычно оформляется по телефону),  и способное пролить свет на некоторые специфические моменты установки окон.

Проектная документация

Проектная документация коттеджей включает в себя следующие основные документы:
эскизный проект и другие.

Всё о проектах бань.

Не каждый загородный дом может похвастаться построенной на его участке баней. Можно встретить самые разнообразные бани по своему проекту и материалу, из которого они построены. Выбор проекта и материала в первую очередь зависит от финансовых возможностей и предпочтений хозяина. В основном предпочтение отдается дереву.

Очистные сооружения

За многие годы своего существования человечество привыкло к канализации и водопроводу. С давних времён основным достоинством городов по праву считаются системы водоотведения.

Еще статьи...