Проектирование

Согласование проектов перепланировки

К перепланировке относится смена конфигурации помещения, в процессе которой необходимо сделать различные изменения. Все эти изменения обязательно должны быть записаны в техническом паспорте данного помещения. Проще сказать, что перепланировка всегда связана с изменениями в конструкции перегородок или стен.

Проектирование инженерных коммуникаций

К проектированию коммуникационных систем необходимо подходить очень квалифицировано. В наши дни современные системы теплоснабжения, вентиляции, электричества и различные специальные инженерные сети обходятся также дорого как жилые комплексы, дороги и др.

Проектирование будущего объекта

При составлении проекта квартиры архитектору вместе с заказчиком необходимо все продумать и описать необходимые требования. Перед тем как приступить к работе, этот проект обязательно должен быть утвержден в местных органах власти.

Проекты загородных домов

Прежде чем начать проектирование загородного дома, находясь на первом этапе строительства, следует сначала подобрать его стиль. Немаловажной деталью дома является его внешний вид. По нему можно определить имидж владельца.