Проектирование

Готовим площадку под строительство

Возведение загородного дома начинается с подготовки строительной площадки, для того, чтобы выполнить обеспечение пожарной безопасности и качественное ведение дальнейших строительно-монтажных работ. Начинать подготовку площадки под строительство необходимо с расчистки территории от мусора, вырезки мешающих кустарников и деревьев по согласованию с соответствующими органами.

Монтаж систем отопления

Для отопления частного дома существует несколько видов систем отопления. Это системы:

- водяного (подразделяются на системы естественной и принудительной циркуляции),

- воздушного,

- напольного (настенного),

- инфракрасного отопления.

Монтаж самонесущего изолированного провода

В последнее время, для постройки магистральных воздушных линий электропередач и вводов в жилые здания и иные строения используются самонесущие изолированные провода (СИП), ведь они обладают гораздо большими преимуществами, нежели не изолированные. Применение СИП повышает надежность работы линий, безопасность и минимизирует затраты связанные с эксплуатацией.

Демонтаж стен

Сегодня, на рынке строительных работ, очень популярна услуга демонтажа стен. Это объясняется желанием людей иметь просторный большой дом. Но, к сожалению, в большинстве случаев это невозможно, поскольку квартиры в старых постройках, таких, как «хрущевки», достаточно малы. Вот и приходится нашему брату прибегать к радикальной перепланировке.

Ландшафтное проектирование

Сегодня ландшафтное проектирование является весьма востребованной услугой. Чертежи будущего ландшафта выполняют дизайнеры. Также они планируют размещение малых архитектурных форм.

Еще статьи...