Секционные ворота - Лидер среди автоматических гаражных ворот

Для любого автовладельца, который с должным вниманием и заботой относится к своему автомобилю, гараж должен отвечать условиям, нахождения в нем автомобиля.

Подробнее...

Окна в кредит - за и против...

Если вы затеяли глобальный ремонт и одной из задач вашей переделки стала замена старых окон на металлопластиковые, приготовьтесь к серьезным тратам.

Подробнее...

Виды и особенности стеллажей, как вспомогательного складского оборудования

Нарастающий рост товарного рынка, развитие сферы логистических услуг обуславливают возрастающий спрос на складское оборудование всех типов, с помощью которого можно эффективно организовать работу складского помещения.

Подробнее...

Отопительные системы.

Зимние холода и осенние заморозки способны превратить жилище в холодильную камеру. В такие времена многие домовладельцы начинают задумываться о приобретении более эффективной отопительной системы.

Подробнее...

Оборудование для монтажа трубопровода

Монтаж современных трубопроводов состоит  из ряда довольно несложных операций, освоить которые может даже неподготовленных человек. Но во время их осуществления необходимо использовать только оборудование для монтажа трубопровода, которое рекомендует производитель этих труб.

Подробнее...

Самостоятельное отопление дома

Основным элементом системы отопления дома всегда является котел. Он выступает источником энергии, которая преобразуется и передается теплоносителю, согревая радиаторы. Для людей практически нет ничего невозможного, так как они постоянно пребывают в сложных условиях, как общественно-социальных, так и климатических.

Подробнее...

Установка окон ПВХ

Установка нового окна ПВХ начинается с визита замерщика, цель которого – зафиксировать размеры оконного проема и дать заказчику частичное представление об ожидающей его процедуре. Зачастую замерщик – первое лицо, представляющее компанию–установщика очно (заказ обычно оформляется по телефону),  и способное пролить свет на некоторые специфические моменты установки окон.

Подробнее...

Проектная документация

Проектная документация коттеджей включает в себя следующие основные документы:
эскизный проект и другие.

Подробнее...

Всё о проектах бань.

Не каждый загородный дом может похвастаться построенной на его участке баней. Можно встретить самые разнообразные бани по своему проекту и материалу, из которого они построены. Выбор проекта и материала в первую очередь зависит от финансовых возможностей и предпочтений хозяина. В основном предпочтение отдается дереву.

Подробнее...

Очистные сооружения

За многие годы своего существования человечество привыкло к канализации и водопроводу. С давних времён основным достоинством городов по праву считаются системы водоотведения.

Подробнее...