Ремонт - это просто

Советы по ремонту: что и как

Советы по ремонту: что и как

У многих понятие капитального ремонта вызывает совершенно не радужные ассоциации: сплошные нервы, трата денег, пыль, шум и полная разруха. Отчасти, это так и есть. Но лишь в том случае, если заведомо к ремонту не подготовиться. Если же все тщательно спланировать и на протяжении всех ремонтных работ придерживаться установленного графика, то все можно сделать достаточно быстро и точно в срок.

Низкие потолки

Уже достаточно много статей написано о том, как справиться с проблемой низких потолков в помещениях.Все мы знаем об использовании светлых тонов, зеркальных поверхностей, обоев с вертикальным рисунком, удлиненных штор и т.д. В своей статье мы бы хотели остановиться таких способах как роспись стен и использование фотообоев, а так же световое оформление комнаты.

Форум «Дни КНАУФ» – первый успех в России

3-4 апреля в подмосковном Красногорске прошел первый в России форум «Дни КНАУФ». За два дня работы его посетили около 2 000 профессионалов строительного комплекса, а также  архитекторы. В специально оборудованном павильоне на предприятии КНАУФ ГИПС было создано деловое пространство, в котором совместили выставочную, развлекательную зону, мастер-классы и конференции.

Как рационально распределить мебель в небольшой квартире

Очень актуальна тема распределения мебели в однокомнатном жилье или квартире-студии, особенно если там живут 3-4 человека. Важно, чтобы каждая вещь имела свое место, при этом пространство не было загроможденным.

Демонтаж зданий.

В современном городе, с его сложившейся инфраструктурой, плотной застройкой, наличием историко - культурных памятников, тем не менее часто возникает потребность замены отслуживших свой срок зданий на новые. Популярность строительства растет и вместе с тем встает вопрос о демонтаже - сфере услуг, связанной с работой повышенной сложности.

Еще статьи...