Ремонт - это просто

Доставка бетона в Жуковский

Бетон — это материал, который используется на основных этапах строительных и ремонтно-отделочных работ. Строительные работы происходят по определенному графику, который может быть нарушен разными причинами.

Как трубы выбрать для системы отопления

Как годами ранее, так и сегодня не утратили своей практичности и надёжности медные трубы для отопления. Использование труб из данного металла говорит о том, что в любой системе отопления (даже если это система отопления с принудительной циркуляцией) не будет образовываться коррозия, а сама система будет работать на полную отдачу благодаря высоким показателям теплоотдачи меди.

Алюмокомпозит – материал для облицовки.

Алюминиевые композитные панели широко используются как отделочный материал в строительном бизнесе, так и в рекламном производстве для изготовления различных конструкций.

«Подводные камни» строительных материалов

Постоянно возрастающие темпы современной жизни, как ни парадоксально, все больше привязывают нас к нашим домам и другим помещениям. Экологи предостерегают от опасности в квартирах — воздух помещений гораздо опасней уличного с его дымом и гарью! И поэтому немаловажно, чтобы экология жилья была на должном уровне.

Как выбрать фурнитуру для межкомнатных дверей

Представьте себе двери без петель или ручек? Сможете ли вы ими пользоваться? Вряд ли! Межкомнатная дверь без фурнитуры – это всё равно, что автомобиль без колес. Но необдуманная покупка первых попавшихся петлей или замка может привести к проблемам, ведь часто встречается некачественная фурнитура.

Еще статьи...