Ремонт - это просто

Массивная доска из бамбука. Стоит ли покупать?

Как известно, бамбук не считается деревом, а принадлежит к семейству злаковых и имеет трубчатый древовидный стебель. Собственно говоря, бамбук — это одеревеневшая соломина. Однако она в некоторых случаях достигает высоты 40 м и в диаметре — до 30 см.

Dulux раскроет «Цвет вашего дома»


Английский бренд красок Dulux объявил о старте конкурса на сайте популярной телепрограммы «Квартирный вопрос» www.peredelka.tv

У кого приобрести качественные пластиковые окна

Чтобы не попасть в неприятную ситуацию во время приобретения металлопластиковых конструкций, нужно обладать достаточным количеством информации по данному вопросу. К примеру, многие покупатели считают, что производить установку окон можно только в теплое время года.

Устанавливаем своими силами сплит-систему.

В современном мире уже трудно представить какое-либо помещения без присутствующего в нем кондиционера, однако его установка сегодня стоит достаточно больших денег, и многие раздумывают о монтаже сплит-системы своими руками.

Все для строительства – бурение методом ГНБ и гидроизоляция.

Компания «СЕТСО Восток» занимается продажами, оказывает квалифицированные услуги по установке гидроизоляции сооружений из бетона под американской маркой СЕТСО, а так же специализированные услуги по горизонтально направленному бурению (ГНБ).

Еще статьи...