Ремонт

Как правильно задуть пеной щель между дверной коробкой и стеной?

Появление на рынке монтажной пены существенно упростило установку дверных коробок. Но только правильное заполнение щели между коробкой и стеной монтажной пеной гарантирует блестящий результат. А чрезмерное заполнение щели пеной приведет к плачевным последствиям – дверная коробка искривится. Поэтому давайте разберемся, как задуть пеной щель между дверной коробкой и стеной.

Монтаж металлического каркаса для гипсокартона

Сейф-двери без наценки со склада, плюс монтажВ современном строительстве довольно широко распространено возведение стен и перегородок с использованием гипсокартонных листов. Чаще всего гипсокартонные плиты монтируются на специальный металлический каркас, установка которого хоть и достаточно трудоемка, но все же не так сложна, как кажется на первый взгляд.

Как выбрать хороший кафель?

 Как выбрать хороший кафель

Долгое время, такой облицовочный материал как кафельная плитка одним из наиболее популярных и любимых материалов. Раньше можно было найти кафельную плитку только в таких помещениях как кухня или ванная, а в настоящий момент этим материалом украшают интерьеры любых помещений даже спален. В специализированных магазинах реализуют кафельную всевозможную плитку – от простейшей плитки до изысканных немецких и итальянских коллекций. При выборе плитки необходимо принимать во внимание не только ее внешний вид.

Найди десять отличий, или чем отличается ремонт в офисе и в квартире

Найди десять отличий, или чем отличается ремонт в офисе и в квартиреВ самом начале повествования хочется отметить, что параллель между ремонтами в помещениях различной направленности проводится для того, чтобы сориентировать вас на специалистов, которые сделают все работы с наименьшими моральными и финансовыми затратами.

Самые популярные и качественые виды напольного покрытия

На протяжении многих лет паркетный пол считался и продолжает считаться самым красивым, роскошным и экологически чистым напольным покрытием, который демонстрирует безупречный вкус и соответствующее материальное положение. Сегодня на смену паркету приходит более удобная и устойчивая к износу паркетная доска. В отличие от штучного паркета паркетная доска не нуждается в особом уходе, ей не нужны регулярные шлифования, циклевки, последующее лакирование. К тому же, паркетная доска сочетает долговечность, изысканность, богатство, строгую простоту и стойко переносит изменения уровня влажности и температурного режима и, благодаря трехслойной конструкции, отлично сохраняет при этом свою первоначальную форму.

Еще статьи...