Ремонт

Состаренная мебель, как альтернатива старинной мебели

Атмосфера любого помещения зависит от многих факторов, но наиболее важным является обстановка. Правильно подобранная мебель обеспечит высокий уровень посещаемости помещения, так как от комфорта ещё никто не отказывался.

Песок карьерный Нижний Новгород

Силикатный кирпич является отличной альтернативой керамическому. Обладая практически теми же техническими характеристиками, он более легок и быстр в изготовлении. Для получения глиняного кирпича требуется неделя, тогда как для производства силикатного кирпича нужны всего одни сутки.

Как выбрать материал для облицовки фасадов?

Какой материал лучше всего подойдёт в таком сложном процессе как облицовка фасада? Ответить на этот вопрос не так просто как кажется на первый взгляд. Сегодня на рынке РФ представлены различные виды алюминиевых композитных материалов. Но как выбрать подходящий? Мы постараемся помочь вам сделать выбор.

Специализированное оборудование для высотного строительства

В современном высотном строительстве не обойтись без специального оборудования. С его помощью транспортируют грузы на определенную высоту, производят их переноску, значительно облегчая труд строителей.

Пошив спецодежды

Спецодежда – это не только средство индивидуальной защиты при воздействии вредных факторов окружающей среды. Сегодня спецодежда является, своего рода отличительным признаком профессии.

Еще статьи...