Ремонт

Русский стиль в современном интерьере

То, что сегодня русский стиль вернулся в современные интерьеры, многие считают закономерностью. Обычно при упоминании такой фразы, как «русский стиль», у людей возникают ассоциации с предметами русского народного творчества, таких как деревянная посуда или предметами, расписанными под хохлому.

Создаем азиатский стиль

Азиатский стиль основан на восточной философии - взаимосвязь окружающей среды и нашего внутреннего мира. По ее словам, гармоничная среда приносит здоровье и душевное равновесие.

Энергосберегающие лампы

Самый лучший и проверенный способ экономии электроэнергии в быту – замена обычных лампочек на энергосберегательные. Но как правильно выбрать энергосберегающие лампы?

Использование таких материалов, как арматурная сетка, кладочная и дорожная

В последнее время развитие российской промышленности привело к большому повышению спроса на изделия комбинатов арматурных. Эти заводы изготавливают продукцию, которая необходима во всех сферах народного хозяйства.

Бетон – важная составляющая любого строительства

Сегодня современный рынок автономных бетонных мини-заводов имеет огромное количество марок производителей этого вида оборудования. Ведь бетон – это один из самых распространенных и важных строительных материалов, который получается при помощи отвердевания вяжущего вещества, добавок, заполнителей и воды.

Еще статьи...