Ремонт

Тонкости капитального ремонта ванной

Тонкости капитального ремонта ванной Не так легко привести в порядок ванную комнату, ведь данное помещение имеет существенные характерные отличия от других помещений квартиры, поэтому ремонт ванной имеет свои особенности. Важно при капитальном ремонте строго соблюдать последовательность выполнения работ. Желательно совмещать ремонт ванной комнаты с ремонтом всей квартиры. Найти хорошую бригаду для ремонта можно в интернете, задав такой запрос, как: капитальный ремонт квартир под ключ москва и выбрав наиболее выгодное предложение.

Варианты выравнивания потолка

Натяжные потолки все более популярны. Они открывают новые просторы для осуществления дизайнерских фантазий. Полотна могут оказаться настолько разными, что один и тот же материал может смотреться уникально. Глянцевое полотно пвх способно имитировать зеркальную поверхность, зрительно увеличивая высоту помещения. Точно такое полотно, но имеющее матовое напыление, будет смотреться в качестве обычного идеально окрашенного и отштукатуренного потолка.

Укрепляем базовое бетонное основание

Экономным, а также универсальным полом для склада служит монолитная бетонная обеспыленная плита. В качестве лучшего решения для укрепления такого основания выступает устройство полиуретановых полов наливного типа. Полиуретановый двухкомпонентный компаунд - это материал, который образует жесткий и эластичный слой, демонстрирующий стойкость к истиранию, ударам и нагрузкам абразивного типа. Более того, такое основание не пропустит жидкость, а также является химически стойким.

Выбираем душевую кабину в ванную комнату

Как правило, душевые кабины довольно популярны среди людей, которые хотят иметь в ванной комнате больше свободного пространства. В итоге, появляется возможность установить в ванной комнате стиральную машину, если на кухне для этого недостаточно места. Помимо этого, некоторая часть людей попросту предпочитает принимать душ, а не лежать в ванной. Именно эти два момента и подталкивают людей к установке душевой кабины.

Как установить пластиковое окно

Как установить пластиковое окноЕсли вы собираетесь самостоятельно осуществить замену старого окна на пластиковое окно, есть три этапа проведения данной работы:

Еще статьи...